Нижегородское «Торпедо» проиграло второй матч Кубка мэра Москвы

Это был содержательный и интересный матч, который держал в напряжении от первых и до последних минут, сообщает официальная страница ХК «Торпедо» в VK. Вов втором матч в Кубке мэра Москвы (первый нижегородцы выиграли у «Витязя» 3:0) соперником «Торпедо было ЦСКА. В первом периоде армейцы забили два безответных гола, авторами которых стали Руслан Исхаков и Фредрик Классон. В начале второго периода Никита Артамонов в большинстве сократил отставание до минимума. Но большего торпедовцам сделать не удалось. А в начале третьего отрезка армеец Долженков установил окончательный счет встречи — 3:1. — Это был хороший тест для нас. Где-то немного не успевали, играя второй день подряд. Тем не менее, нам есть, над чем подумать. Двигаемся дальше. Завтра — новая игра. Кто-то снова выйдет на лед, кто-то отдохнет. В целом — довольны турниром и подготовкой, — приводится мнение главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова на странице в VK. Завтра, 1 сентября состоится последний предсезонный матч «Торпедо», которое начнет новый сезон 4 сентября домашним матчем с командой «Северсталь» из Череповца.