"zubr gold cup" турнир по 2015 г.р г Ивацевичи 27-29 сентября 2024 года

[/size]

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 27-29 сентября 2024 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республика Беларусь, г Ивацевичи, ул. Спортивная, 3

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА
Планируемое количество команд: 6-8 . Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет « ZUBR GOLD - CUP»
.
Ответственность за оформление отчетной документации по итогам проведенных матчей возлагается на судейскую коллегию, общие итоги турнира контролируются главным судьей.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Рекомендуемый состав команды 15 игроков и 2 вратарь (15+2).
Допускается заявка:
•игроков мальчиков не старше 2015 года рождения, девочек не старше 2014 года рождения;
•вратарей не старше 2015года рождения, девочек не старше 2014 года рождения.
СУДЕЙСТВО
Турнир обслуживают судьи, прошедшие лицензирование ФХБ.

РЕГЛАМЕНТ (КРАТКО)
Каждая команда проведет 5 матчей в группе + плей-офф. Заливка льда - через каждые две игры. Игры проводятся согласно правилам ИИФХ (без силовой борьбы) в формате 5+1 (пять полевых игрока и вратарь). Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено.
Команды играют 3 периода по 15 минут «чистого времени» с 3-х минутными перерывами между периодами (без заливки льда) *В регламент турнира возможно внесение изменений, в зависимости от числа заявленных команд.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие.
Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой аренды помещений, судейства и медицинского обслуживания участников турнира, награждением команд.

НАГРАЖДЕНИЕ
Индивидуальные награды «Лучший игрок матча» вручаются игрокам по итогам каждого матча. В номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» – по общим итогам турнира. В номинации "Лучший игрок турнира" - по одному игроку от каждой команды. Также по общим итогам турнира предусмотрено награждение группы болельщиков, оказавшей самую эмоциональную поддержку участвующей в первенстве команде.
Участники команд, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются командным кубком, медалями, дипломами.
Участники команд, занявшие место от 4 и ниже награждаются дипломами.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА
Организаторы турнира предоставляют командам питьевую воду и угощения от организатора.
Будет работать спортивный фотограф.
Трансляция всех матчей и торжественной церемонии закрытия турнира.

Дополнительную информацию (формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, связавшись с организаторами турнира:

Официальная электронная почта :iceledi2@mail.ru