Индзаги прокомментировал разгромную победу над «Аталантой»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Аталантой» (4:0) в матче 3-го тура Серии А.

«Мы провели отличный матч, ребята верно оценили игру с первых минут. Это то, о чем я просил. Мы знали, какие трудности свойственны матчу с «Аталантой».

Мы провели превосходно первые полчаса, затем соперник взвинтил темп, а мы снизили его в последние 15 минут первого тайма.

Потом мы вернулись в игру и вот так закончили, с огромным желанием победить. Сначала была штанга Тюрама, затем третий и четвертый голы, и стало проще. Ребята — молодцы», — приводит слова Индзаги TuttoMercatoWeb.