Футболисты «Пари НН» в домашнем матче проиграли «Локомотиву»

Игроки футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в матче девятого тура РПЛ проиграли московскому «Локомотиву».

Встреча команд, проходившая 22 сентября 2024 года на стадионе «Нижний Новгород», завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на двадцатой минуте. Это сделал нападающий «железнодорожников» Дмитрий Воробьев. Однако уже на двадцать шестой минуте полузащитник нижегородцев Хуан Босельи сравнял счет.

Во втором тайме успех сопутствовал гостям. Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков оформил дуль. Он отправил мяч в сетку ворот хозяев поля на шестьдесят пятой и на семьдесят третьей минутах матча.

После поражения в этой игре «Пари НН», набрав семь очков, находится двенадцатом месте турнирной таблицы.