2019

Новости за 13.02.2019

РИА «Время Н»

«Торпедо» одержало победу над «Локомотивом»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Локомотивом» в матче 13 февраля. Очередной матч КХЛ прошел на льду «Арены-2000». Счет в первом периоде так и остался не открытым. Лишь после перерыва «торпедовцы» смогли пробить по воротам соперника. Отличился Эндрю Кейлоф. Но еще до окончания двадцатиминутки хозяева льда сравняли счет. В третьем периоде ситуация повторилась. У «торпедовцев» отличился Энди Миле, а у соперников — Егор Аверин. В итоге — ничья — 2:2. Судьбу поединка решила шайба Филипа Хольма... Читать дальше...

«Московский Комсомолец»

Сенаторы США внесли законопроект о санкциях из-за Керченского пролива

Группа сенаторов США внесла законопроект о новых санкциях против России из-за инцидента в Керченском проливе, когда российскими пограничниками были задержаны украинские корабли и украинские моряки

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт»

- «Я родился в великой стране»

Челябинский предприниматель Глеб Белич возвращает в Россию забытые технологии, производит высокоэффективное оборудование и готов делиться своими разработками.

Читать дальше...

Babiki.ru

Модняшка-Цокотухьевна

Доброго времени суток, всем заглянувшим!:)Начну с того, что в садике у старшего сынишки, воспитательница попросила изготовить куклу,(отложив своих любимых реборнят, я взялась за дело)для инсценировки

«Национальная Служба Новостей»

Крупное ДТП произошло в Северной Македонии

По меньшей мере 13 человек погибли в Республике Северная Македония в результате ДТП с участием автобуса, сообщила министр здравоохранения страны Венко Филипче

ИА «Амител» (Барнаул)

Минздрав планирует практически полностью искоренить аборты

Замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева заявила,что Минздрав планирует вдвое сократить число абортов за ближайшие шесть лет, однако в ведомстве считают невозможным полное их исчезновение, передает ТАСС. "До 300 тысяч хотя бы снизить — это было бы [хорошо]...

Коммерсантъ FM

Не мытьем, так катанием // Как Владимир Путин укатал Александра Лукашенко вплоть до схода с дистанции

13 февраля президент России Владимир Путин в горах встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и провел с ним длительные, как обычно, переговоры. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников спрашивает у Владимира Путина, почему эти переговоры такие длительные и безрезультатные, получает загадочные ответы, а потом самостоятельно расшифровывает их и приходит к парадоксальным выводам.