2021

Новости за 12.09.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

Ставропольские студенты победили в конкурсе видеороликов «Я — общественный наблюдатель»

Завершился конкурс видеороликов, который проводила краевая организация общероссийского профсоюза образования РФ. Победителями с первого по третье места стали: команда «Профком ТВ» СКФУ, студентка СКФУ Анастасия Скорнякова и представитель Кировского округа Ставропольского края Анна Бармина.

«Вести»

Трусова привела всех в восторг, выполнив пять четверных прыжков

Российская фигуристка Александра Трусова привела в шок зрителей контрольных прокатов, которые проходили в Челябинске. Во время выполнения своей новой программы она выполнила пять четверных прыжков.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

ТАСС: в Иркутской области пассажирский самолёт L-410 совершил жёсткую посадку

Пассажирский самолёт L-410 совершил жёсткую посадку в Иркутской области, на его борту находятся 14 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Как отмечает агентство, в МЧС подтвердили факт происшествия с пассажирским самолётом.

Читать дальше...

Vpravda.ru

Волгоградский «Ротор-2» уступил на выезде в Ростове

В 9-м туре первенства ФНЛ-2 ростовский СКА на своем поле переиграл дублеров «Ротора» со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече был забит полузащитником хозяев поля Андреем Ляхом на 3-й минуте первого тайма.