2021

Новости за 20.10.2021

Trinixy.ru

Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)

А вот и новая подборка забавных твитов от шутников и шутниц с просторов Сети. Отличный повод немного отвлечься от дел и сделать перерыв, чтобы поднять себе настроение. Всем добро пожаловать и веселого просмотра.

«Национальная Служба Новостей»

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче ЛЧ

Петербургский ФК «Зенит» проиграл матч с туринским «Ювентусом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

«РИА Новости»

В Киеве рассказали о реабилитации Кравчука в Германии после операции

Экс-президент Украины и глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук все еще находится в Германии и успешно проходит реабилитацию после операции на сердце, заявил внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе Алексей Арестович.

ОПФР по Тамбовской области

Подать заявление о предоставлении единовременной выплаты к школе в размере 10 тысяч рублей можно подать до 1 ноября

Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание, что подать заявление о предоставлении единовременной выплаты к школе детям в возрасте от 6 до 18 лет в размере 10 тыс. рублей можно подать до 1 ноября 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

"Зенит" не удержал ничью с "Ювентусом" в Лиге чемпионов

ИЗВЕСТИЯ/Владимир Бланк

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга не смог удержать ничейный результат в матче с итальянским "Ювентусом", уступив в домашнем матче со счетом 0:1.

Единственный мяч на 86-й минуте встречи забил полузащитник команды из Турина Деян Кулушевски. Он головой переправил мяч в ворота россиян после навеса Маттиа Де Шильо в центр штрафной.

"Зенит" упустил шанс восстановить равновесие на четвертой добавленной минуте, когда Сантос исполнял опасный штрафной после фола Аарона Рэмзи... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today»

Псаки отказалась комментировать испытания гиперзвуковых ракет в КНР

Администрация Соединенных Штатов Америки отказалась от комментариев заявлений, касающихся испытаний со стороны КНР нового гиперзвукового оружия, но отметила, что выразила крайнюю обеспокоенность относительно разработок Китая в военных сферах по дипломатическим каналам связи. Такой информацией поделились РИА Новости. «Мы все так же не намерены комментировать какие-то конкретные публикации. Говоря в целом, мы четко обозначили нашу озабоченность, и я думаю, что комментарии президента относительно новых военных возможностей... Читать дальше...

Блог сайта «Новости науки и технологий»

Учёные нашли напиток, снижающий воспаление

Группа учёных из Университета Тафтса и Университета Джорджа Мейсона решила выяснить, насколько важно человеку употребление апельсинового сока. Для этого они провели обзор 21 исследования в группе из 307 здоровых и 327 взрослых, подвергшихся риску заболеваний, связанных с хроническим воспалением, таких как болезни сердца и диабет.

«Федеральное агентство новостей №1»

Белый дом оставил без комментариев заявления о встрече Путина и Байдена до конца года

Администрация президента США не прокомментировала сообщения о возможном саммите российского лидера Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом, который может состояться до конца 2021 года.

News.sportbox.ru

Судья Веденин объяснил свои слова в адрес французского фигуриста Сизерона

Судья Александр Веденин, на которого Федерация фигурного катания Франции подала жалобу в Международный союз конькобежцев (ISU), считает, что его слова о фигуристе Гийоме Сизероне были вырваны из контекста другими СМИ.