«Челси» во второй раз разгромно проигрывает «Баварии» и вылетает из Лиги Чемпионов

На ответный матч против мюнхенской «Баварии» футболисты лондонского «Челси» летели без особых надежд на итоговый успех. Первый матч на «Стэмфорд Бридж» закончился со счётом 3:0 в пользу гостей, а перед ответной встречей «синие» страдали от большого количества травм и дисквалификаций. Ничего хорошего этот матч не предвещал.

В итоге всё так и получилось. Уже на 10-ой минуте самые маленький надежды болельщиков «Челси» убил Левандовски, который реализовал пенальти. Спустя 14 минут Иван Перишич сделал счёт 5:0 по сумме двух матчей. Перед самым перерывом один гол престижа забил Тэмми Абрахам, воспользовавшись ошибкой Нойера. Но больше опасностей у ворот немцев практически не было.

Во вором тайме «Бавария» забила ещё два дежурных гола и закрыла этот матч, 7:1 по сумме двух встреч и «Челси» не самым приятным образом завершает свой сезон, ждём новых свершений уже в новом сезоне, друзья!

«Бавария» 4:1 «Челси»

Голы: 10' Левандовски (пен) (1:0); 24' Перишич (2:0); 44' Абрахам (2:1); 76' Толиссо (3:1); 84' Левандовски (4:1).