Сотрудник донского ГУФСИН стал призером турнира по пауэрлифтингу

Престижный турнир состоялся в конце ноября в городе Ростове-на-Дону. Иван Коневский завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта по военному жиму на Кубке Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Ростовская крепость».

Также Иван Коневский занял 2 место в номинации «Жим лёжа классический без экипировки» в весовой категории до 100 кг, подняв штангу весом 210 кг на открытом турнире Ростовской области.

Ранее, на открытом региональном турнире "Южный форпост" Иван стал победителем в категории «жим лежа без экипировки» со штангой весом 190 кг, выполнив норматив на звание мастер спорта и занял первое место в абсолютной весовой категории, получив кубок.