ВК «Динамо» в домашнем матче обыграл лидера чемпионата

Волейбольный клуб «Динамо» в рамках 19-го тура Суперлиги Париматч встречался с лидером чемпионата – кемеровским «Кузбассом». Встреча завершилась уверенной победой волейболистов из Москвы.

«Динамо» хорошо начало встречу, взяв два стартовых сета. В третьей партии развернулась эмоциональная борьба. В ней сильнее оказались представители «Кузбасса» (27:29). Четвертый сет стал последним в матче, так как «Динамо» значительно прибавило на подачах, исключив при этом из своей игры невынужденные ошибки. Итоговый счет матча - 3:1 (25:22, 25:23, 27:29, 25:16) в пользу хозяев паркета.

Матч проходил на домашней арене «Динамо» в Филевском парке по адресу: улица Василисы Кожиной, дом 13. Благодаря победе бело-голубые опередили в турнирной таблице «Кузбасс» и занимают вторую строчку, имея в запасе еще три матча.

-- Фото: pixabay.com