Фанаты футбольных клубов «Спартак» и «Локомотив» устроили драку на трибунах арены РЖД в Москве. Видео с потасовкой, произошедшей в самом начале матча, появились в сети.

В соцсетях пишут, что с гостевой трибуны на футбольное поле были выброшены неустановленные предметы. После этого более десятка болельщиков «Спартака» побежали к болельщикам «Локомотива», и началась драка. Подтверждения этой информации пока нет.

В настоящее время встреча продолжается. На 22-й минуте игры Франсуа Камано из «Локомотива» забил первый мяч в игре. Затем на 45-минуте ворота «Спартака» поразил Федор Смолов. Текущий счет — 2:0.

Сейчас «Спартак» с 47 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице «Российской футбольной Тинькофф Премьер-Лиги» (РПЛ). Железнодорожники с 43 баллами располагаются на третьем месте. Возглавляет таблицу «Зенит».

Ранее 5-tv.ru сообщал, что «Зенит» обыграл «Сочи» и укрепился в турнирной таблице РПЛ.