Шесть голов и удаление: «Томь» на выезде сыграла вничью с лидером ФНЛ

Матч 11-го тура первенства ФНЛ между «Томью» и московским «Торпедо» на стадионе спортивного городка «Лужники» завершился со счетом 3:3.

Счет на 23-й минуте открыл Александр Ставпец, успешно реализовав пенальти. 0:1. На 31-й минуте нападающий томичей Константин Корж удвоил преимущество своей команды. Футболист успешно пробил из пределов штрафной точно под перекладину после подачи с углового. 2:0.

На 52-й минуте игры после углового нападающий автозаводцев Игорь Лебеденко сократил отставание. 2:1. Через пять минут, на 57-й минуте матча, москвичи убежали в контратаку, а Амур Калмыков сравнял счет. 2:2.

Спустя минуту вышедший на замену полузащитник «Томи» Павел Кудряшов получил мяч на левом краю штрафной «Торпедо»и пробил точно в ближний угол ворот. 3:2.

Отметим, что на 70-й минуте игры полузащитник автозаводцев Алексей Померко получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 82-минуте игры после длинной передачи к штрафной «Томи» мяч отскочил от защитника томичей и Амур Калмыков сравнял счет. 3:3.

Итоговый счет матча 3:3. После 11 туров у томичей в активе 11 очков. В следующем туре томичи в гостях встретятся с красноярским «Енисеем». Матч пройдет 19 сентября.