Передача Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

Анахайм, 16 октября. «Миннесота» победила «Анахайм» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева на 38-й минуте усилиями Якоба Сильверберга. Однако далее хоккеисты «Миннесоты» по ходу встречи отправили две безответных шайбы в ворота Энтони Столарза.

Результативное действие в этом матче на свой счет записал российский хоккеист Кирилл Капризов. Он помог восстановить равенство в поединке, отдав голевую передачу своему одноклубнику Кевину Фиалу на 38-й минуте. Еще один россиянин Дмитрий Куликов в этом матче очков не набрал.

В еще одной встрече НХЛ отношения между собой выясняли хоккеисты «Ванкувера» и «Филадельфии». Встреча закончилась вничью, однако по буллитам верх одержали гости. В этой встрече первой шайбой в лиге отметился 20-летний россиянин Василий Подколзин.