Кадеты из Лосинки пополнили копилку своих наград золотыми медалями

Не так давно воспитанники КШ 1778 Московского Шереметьевского кадетского корпуса приняли участие в открытом первенстве Москвы в рамках кубка Маргелова по стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

Мы с нетерпением ожидали результатов соревнований, и вот они стали известны. По результатам открытого первенства Москвы по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, проходившего в рамках кубка Маргелова команда ВПК "ЛОСЬ" в средней возрастной категории заняла 1 место. И ничего, что старшая команда в своем возрасте довольствовалась лишь 3 местом. Ребята обязательно придут к победе. В личном зачете отличились Кораблев Вячеслав 1 место, Никитины Серафим и Елизавета заняли 3 места в своих возрастных категориях.

Греков В.В. руководитель и тренер: Все ребята из обеих команд прошли и продолжают совершенствоваться на занятиях секции "Юный Стрелок".