Победа вывела ставропольское «Динамо» на 5 позицию в турнирной таблице

Победа над футбольным клубом «Краснодар-2» ознаменовала завершение первого круга первенства России в южной зоне второго дивизиона для ставропольского «Динамо».Игра была достаточно напряжённой, не смотря на боевой настрой подопечных Валерия Заздравных: уже с первых минут нападающий бело-голубых Артур Григорян принялся атаковать ворота соперников, что в результате принесло ставропольчанам первый гол. Однако уже в середине первого тайма краснодарский футболист Андрей Батютин реализовал штрафной, так что на перерыв команды уходили в паритете – 1:1.Во втором тайме игроки «Динамо» уверенно начали теснить соперника. Сначала свой второй гол в матче забил Артур Григорян, а затем капитан команды Анатолий Бакланов реализовал третий гол в ворота «Краснодара-2». Краснодарцы старались отыграться, и на 72 минуте Андрей Батюнин оформил ещё один гол, но это не смогло спасти команду от поражения.- Хочу поздравить всех наших настоящих болельщиков с победой, которая одержана при хорошем качестве игры. Было много критики в наш адрес, но, думаю, после этого матча критики замолчат. Мы нашли свою игру – команда боролась с большим желанием и страстью, настрой у ребят был сумасшедший, - отметил после матча главный тренер «Динамо» Валерий Заздравных«Машук-КМВ» после поражения от «Черноморца» находится на шестой строчке турнирной таблицы. Следующая игра у пятигорской команды пройдёт 18 октября: они будут принимать гостей из Новочеркасска. В этот же день «Динамо» будет играть на выезде в Грозном против «Терека-2».