«Интер Майами» с Месси обыграл «Ди Си Юнайтед» благодаря голевому пасу Бускетса на 94-й минуте

В очередном туре МЛС «Интер Майами» на своем поле добился победы над «Ди Си Юнайтед» из Вашингтона – 1:0. Решающий мяч перед самым финальным свистком, на 4-й минуте компенсированного времени забил эквадорский нападающий Леонардо Кампана, за несколько секунд до этого вышедший на замену. Голевой пас Кампане отдал испанец Серхио Бускетс. Лионель Месси отыграл матч целиком, но не отметился результативными действиями. Эта победа стала для «Интера» шестой в семи последних играх. Клуб из Майами лидирует в чемпионате, но его продолжает преследовать «Цинциннати» — эта команда отстает на одно очко и имеет матч в запасе. Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат Интер Майами – Ди Си Юнайтед – 1:0 (0:0) Гол: Кампана (Бускетс), 90+4. Другие результаты: Цинциннати – Сент-Луис – 3:1 Реал Солт-Лейк – Колорадо – 5:3 Нью-Йорк Сити – Нью-Йорк Ред Буллз – 2:1 Шарлотт – Лос-Анджелес Гэлакси – 0:0 Торонто – Монреаль – 5:1 Нью-Инглэнд – Филадельфия – 0:3 Хьюстон – Даллас – 1:1 Чикаго – Коламбус – 1:3 Остин – Канзас-Сити – 3:2 Миннесота – Портленд – 2:1 Сиэтл – Ванкувер – 1:1 Сан-Хосе – Орландо – 0:1