АО «ТАГМЕТ»: в Таганроге производят все виды стальных труб

Виртуальную экскурсию по предприятиям, которую «Таганрогская правда» представляет читателям совместно с администрацией нашего города, продолжает  Таганрогский металлургический завод. Основан он в 1896 году, с 2004 года входит в Трубную Металлургическую Компанию, и является крупнейшим градообразующим промышленным предприятием Таганрога. В настоящее время АО «ТАГМЕТ» входит в число самых высокотехнологичных трубных заводов в мире. Выпускает практически все […]

Читать дальше...

Discover24.ru

Россиянам назвали недорогие курорты на период бархатного сезона

Осенью наступает бархатный сезон, и сервис OneTwoTrip проанализировал, где можно отдохнуть недорого в этот период. В результате исследования выяснилось, что самые доступные цены на проживание в трёхзвездочных отелях предлагают не

Спартак Нальчик

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 26

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «АНГУШТ» (Назрань)

21 сентября, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Данил Набока (Краснодар), помощники арбитра - Максим Новиков, Иван Бирюков (оба - Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Сергей Иванович Барабаш (Ставрополь). Делегат - Дмитрий Иванович Карабин (Москва).

Далее

«SakhaPress.ru» (Якутск)

Женская борьба: Якутские девушки будут бороться в Москве

С сегодняшнего дня, то есть 21 сентября в Москве начинается первенство России среди юниорок до 24 лет, где заявлено 113 спортсменок из 29 регионов. Сборную команду Республики Саха (Якутия) под руководством заслуженного тренера Якутии и России Кима Колодезникова представят четыре девушки.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

Названы 10 мест России, где можно загадать желание

В России есть множество мест, например памятники, мосты, таинственные озера, парки и скалы, где можно загадать желание. Эксперты сервиса Tutu.ru поделились10 из них с «Известиями» в субботу, 21 сентября.

MediaRyazan.ru (Рязань)

ХК «Рязань-ВДВ» в гостях одолел «Ростов»

ХК «Рязань-ВДВ» 20 сентября в Ростове-на-Дону провёл матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Ростов».
«Десантники» занимали 19-ю строчку в таблице (6 игр, 6 очков), южане – 26-ю (4 игры, 4 очка).
Ворота нашей ледовой дружины защищал Савелий Шерстнев.
Гости довольно быстро открыли счёт в матче: на шестой минуте игры отличился Иван Фищенко. После перерыва Максим Коростелёв реализовал численное большинство нашей команды – 2:0. В третьем периоде хозяева в течение минуты забросили две шайбы, сравняв результат – 2:2.

Donskieogni.ru (Константиновск)

В Константиновском районе идет сев озимых культур

donskieogni.ru

В Ростовской области  и в Константиновском районе продолжаются осенние полевые работы: одновременно на полях ведутся уборка поздних сельхозкультур и сев под урожай 2025 года. По данным Россельхозцентра, семена озимых культур заготовлены сельхозтоваропроизводителями области в полном объеме – 576 тысяч тонн. Кроме того, одним из условий получения хорошего урожая является правильное и сбалансированное внесение минеральных удобрений. […]

Просматривали в Ростове-на-Дону 21.09.2024

Бетон-торг.рф

Бетон-Торг. Производство и доставка бетона в Ростове-на-Дону. Бетононасос.