Слот оценил победу над «Вулверхэмптоном»

Команда возглавила таблицу в АПЛ. Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот доволен победой над «Вулверхэмптоном» в пятом туре АПЛ. Матч начался с трудностей. Однако перехватить инициативу удалось. «Первые минут 15 были тяжёлыми. У «Вулвс» была неделю на подготовку, и у такого качественного тренера, как Гари О′Нил, всегда есть план на игру. Так что приходится выжидать, чтобы понять, что его команда намерена сделать. Они пытались прорваться через наш правый фланг, из-за этого нам было тяжело первые 15-20 минут. В итоге нам удалось перехватить инициативу, мы контролировали игру, и наш первый гол не стал как-то сенсацией, потому что мы играли всё лучше и лучше, создали хороший момент. Я удивился, что мы пропустили во втором тайме, потому что, по-моему, во втором тайме мы контролировали игру лучше, чем в первом. Да, мы пропустили гол, которого можно было бы избежать», — сказал Слот в интервью клубному сайту. «Ливерпуль» одержал гостевую победу со счётом 1:2. Сейчас команда идёт на первом месте в АПЛ.