Два золота завоевала Арина Файзулина на Чемпионате Дальнего Востока по адаптивному плаванию

В Хабаровске прошел Чемпионат Дальнего Востока по адаптивному плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 5 регионов ДФО. Победители и призёры определялись на каждой дистанции среди мужчин и женщин отдельно в соответствии с программой соревнований. Отличные результаты показали магаданские пловцы, которые тренируются на базе спортивной школы № 3, под руководством Зуровой Евгении Сергеевны, Чорной Олеси Ибрагимовны. Файзулина Арина дважды стала чемпионом на дистанциях: 1 место – 100 м брасс, 1 место – 50 м баттерфляй. Петряков Марк: 2 место – 50 м на спине. Ариничев Алексей: 4 место – 100 м на спине, 4 место - 50 м вольным стилем, подтвердил спортивный разряд. Спортсмен улучшил свои личные результаты на дистанциях.