Апрель
2024

Новости за 29.04.2024

News.sportbox.ru

Защитник «Спартака» Маслов: «Перед матчем с «Локомотивом» была нервозность, потому что был долго в простое»

Защитник «Спартака» Павел Маслов признался, что нервничал в первые минуты матча 26‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» из‑за недостатка игровой практики.

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:0. Полузащитник гостей Эктов получил желтую карточку за ранний выход на замену. Видео

Полузащитник «Краснодара» Александр Эктов получил желтую карточку в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Крыльев Советов».

«Спартак» расцвел после увольнения Абаскаля и находится в хорошем настроении» — Булыкин

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин считает, что «Спартак» находится в хорошем настроении после увольнения Гильермо Абаскаля с поста главного тренера.

Главный тренер «Краснодара» Мусаев получил желтую карточку в матче РПЛ против «Крыльев Советов»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев получил желтую карточку в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:0. Гости открыли счет на 8‑й минуте матча РПЛ, но судья отменил гол из‑за игры рукой. Видео

Защитник «Краснодара» Сергей Волков открыл счет в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов», однако после подсказки VAR гол был отменен.