Евсеев снова использовал нецензурные слова в эфире. Ранее его уже дважды штрафовали
Наставник махачкалинского "Динамо" Вадим Евсеев вновь оказался в центре внимания после послематчевого интервью - специалист использовал нецензурную лексику после игры с "Акроном" (1:1).