Водитель рухнувшего с моста в Москве внедорожника впал в кому
"112"
Пять человек пострадали в жестком ДТП на востоке Москвы. Вечером 13 апреля отчаянный лихач устроил опасный заезд прямо в лесопарке и не справился с управлением. Внедорожник с грохотом протаранил бетонное ограждение и рухнул в пруд. Водитель в коме, пассажиры получили многочисленные травмы. Подробности – в сюжете корреспондента РЕН ТВ Яны Налимовой.
"Автомобиль, который вылетел с моста в Кусковском лесопарке, – сейчас вытягивают из пруда спасатели. В машине на момент аварии находилось пять человек. Читать дальше...