Островные жокеи вновь поборолись за звание лучших "Сахалинского дерби"

Состязания среди жокеев Сахалинское дерби прошли в конноспортивном клубе Анива и собрали 25 участников. Пары ожидали скачки на дистанциях 1 000, 1 600 и 2 000 метров. Победу в заездах на 1 000 метров одержали Эльвира Мамаева и Мисс Мираль. Второе место заняли Вероника Тучкова и Монреаль. Тройку лидеров замкнули Анастасия Мурзина и Эврика. 1 600 метров быстрее всех преодолели Эльвира Мамаева и Максимус. Вторыми финишировали Ангелина Коноваленко и Маэстро. Третий результат показали Марина Дурова и Эмика. На самой длинной дистанции лучшими стали Татьяна Каманицина и Версаль. Вторыми к финишу пришли Эльвира Мамаева и Мистер Z. Почётное третье место заняли Александр Белов и Беренайк. Также в рамках соревнований прошли скачки на пони на дистанцию 200 метров. Здесь самыми быстрыми стали Анастасия Мурзина и Бриджит. Второе место заняли Ксения Фролова и Барни, третье - Елизавета Волкова и Поня, сообщает минспорта региона.