Подведены итоги «Кубка Псковского кремля» по теннису

Подведены итоги «Кубка Псковского кремля» по теннису, который прошёл в Писковичах на базе «Академии тенниса Пскова», сообщается в группе «Академия тенниса Пскова» в соцсети «ВКонтакте».

Соревнования проводились в трёх возрастных группах среди спортсменов до 13, 17 и 19 лет.

Среди юношей до 13 лет первое место занял пскович Илья Яковлев, вторым стал спортсмен из Архангельска Сергей Иванов, а третьим – его земляк Сергей Антуфьев.

У юношей до 17 лет победил теннисист из Северодвинска Илья Кузнецов, второе место занял великолучанин Иван Нестеров, а третье – Матвей Пономаренко из Архангельска.

В категории среди девушек до 19 лет первые два места достались архангелогородкам Арине Гомзяковой и Елизавете Михайловой. Замкнула тройку лидеров петербурженка Софья Гуменюк.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».