«Торпедо» в овертайме проиграло «Витязю» со счетом 2:3 в предсезонном матче

Нижегородский ХК «Торпедо» потерпел первое поражение в этой «предсезонке». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

21 августа в подмосковной Балашихе проходил товарищеский матч с местным «Витязем». В первом периоде была забита всего одна шайба – не в пользу нижегородцев. Во второй 20-минутке «торпедовцу» Михаилу Абрамову штрафным броском удалось сравнять счет. А вскоре Максим Глинский и вовсе вывел гостей вперед. Однако хозяева арены забросили в ворота подопечных Игоря Ларионова еще две шайбы.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Витязя». Ранее «Торпедо» обыграло команду ВХЛ «Юнисон – Москва» в первом предсезонном матче.

А уже 3 сентября стартует новый сезон чемпионата КХЛ В своем первом матче 4 сентября «Торпедо» встретится с «Северсталью» в Нижнем Новгороде (12+).