Любительский клуб победил «Динамо-Барнаул» в Кубке России

АиФ

Игра закончилась со счетом 2:1.

Вечером 31 июля на футбольном поле Барнаула в рамках Кубка России сошлись профессиональный клуб «Динамо-Барнаул» и любительский клуб «Темп». Победу одержали любители.

Счет на 26-й минуте открыл Игорь Абрамов из «Динамо-Барнаул». Однако на 50-й минуте после безупречного розыгрыша углового Никита Бабич из «Темпа» восстановил равенство. Игра обострилась: команды обменивались опасными атаками, ошибки грозили обойтись дорого. К примеру, тот же Бабич после своего гола неудачно пошел в обводку, что позволило сопернику создать выгодный момент.

В завершении матча уже казалась неизбежной серия пенальти. Однако на 81-й минуте Владимир Завьялов, получая длинный пас, сумел сохранить мяч и точно «прострелил» на Никиту Князева. Князев вывел «Темп» вперед со счетом 2:1.

Таким образом, дальше в Кубке России идет «Темп».