31

Новости Белгорода за 08.07.2024

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл в Обнинске местному «Кванту»

Седьмого июля «СКА-Хабаровск-2» провёл встречу в Обнинске против команды «Квант». Матч завершился неудачно для дальневосточной команды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска». С самого начала игры хозяева поля задачи высокий темп. Уже на 18-й минуте мяч в ворота армейцев отправил Алексей Сергулёв. Практически сразу «Квант» удвоил свое преимущество — через 3 минуты

Transsibinfo.com (Хабаровск)

Цветочный арт-объект Хабаровского края признали лучшим в России

На выставке «Россия», ставшей значимым событием в культурной и общественной жизни страны, были подведены итоги конкурса ландшафтных экспозиций в рамках фестиваля «Будущее в цветах».

Newsvl.ru (Владивосток)

ФК «Динамо-Владивосток» крупно уступил белгородскому «Салюту» на выезде и прервал рекордную серию — 1:4

Владивостокское «Динамо» потерпело поражение в последнем матче первого круга LEON-Первенства Второй лиги «Б». Встреча 15-го тура против «Салюта Белгород» в Старом Осколе окончилась со счётом 4:1. Единственный гол в составе «бело-голубых» забил лучший бомбардир команды Алексей Баев. Несмотря на поражение, которое стало вторым в сезоне–2024, приморский клуб ушёл на двухнедельный перерыв в статусе единоличного лидера группы 3. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2024/07/08/224973/