Кубок пожарного спорта Сибири завоевала команда Красноярского края

В Новосибирске прошли межрегиональные соревнования ГУ МЧС России по субъектам РФ на Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России. На площадке Михайловской набережной собрались более 250 сильнейших спортсменов из 10 регионов Сибири.За призовые места спортсмены боролись на протяжении четырех дней.В комплексном зачёте победителем стала сборная Красноярского края, второе место заняла команда Новосибирской области, на третьем спортсмены Кемеровской области.В состав сборной Красноярского края вошли 6 сотрудников железногорского Спецуправления. В личном зачете Илья Березовский стал серебряным призером в 3-х видах: штурмовка, боевое развертывание, пожарная эстафета, Сергей Куликов - «серебро» в пожарной эстафете и боевом развертывании, Также серебряными призерами стали Андрей Рудь, Артем Безруков, Александр Нефедов, Евгений Моисеенков.ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»