Стали известны предварительные итоги 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Стали известны предварительные итоги 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Об этом рассказали в Telegram-канале «Воздухоплавание | Великие Луки».

Все спортивные полеты фактически завершены. Лидерами 16-го Кубка Дружбы, по предварительным данным, стали:

Иван Сундуков – третье место;

Места в 29-м Чемпионате России по воздухоплавательному спорту по предварительным данным распределились следующим образом:

Сергей Чинёнов – первый;

Олег Снетков – второй;

Дмитрий Жохов – третий.

Ну и, наконец, предварительные итоги 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках таковы:

Дмитрий Жохов – третье место.

До окончания соревнований аэронавтов осталось совсем немного, но изменения в турнирной таблице всё ещё возможны. Добавим, что уже сегодня пилоты разыграют ещё один значимый приз – в состязании кей-граб. Приз победителю предоставит великолукский завод электротехнического оборудования. Генеральный спонсор соревнований воздухоплавателей в Великих Луках – ПАО «Газпром».