Нижегородский ВК АСК проиграл «Локомотиву» в Новосибирске

Нижегородский мужской волейбольный клуб АСК проиграл «Локомотиву» из Новосибирска 12 сентября, об этом сообщается на сайте команды. Игра второго тура PARI Суперлиги прошла в Новосибирске, счет по итогам четырех партий составил 1:3. Основное противостояние команд прошло в первой партии, где у нижегородцев были сетболы, однако более именитые хозяева площадки смогли выиграть с минимальной разницей в два мяча. Зато во второй партии волейболисты АСК переиграли «Локо» по всем параметрам. Жаль развить успех не удалось. Второй матч подряд лучшим игроком встречи становится Павел Железняков. Теперь команда напрямую из Новосибирска отправляется в Уфу, где сыграет против «Динамо-Урал» 15 сентября. Ранее ВК АСК уступил «Динамо-ЛО» из Соснового Бора.