17 медалей привезли орловские бадминтонисты из Беларуси

С 24 по 27 июля на спортивной базе ГУ «СДЮШОР №7 г.Гомеля» провели открытое первенство. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, в том числе из Минска и Бреста. Лучших определяли в пяти возрастных категориях. В Орловской областной федерации бадминтона рассказали, что от нашей области выступали: Александра Степанова, Ульяна Шехова, Егор Прокофьев, Софья Савина, Милана Савина, Василиса Ларина, Ульяна Ларина, Михаил Волощенко, Анастасия Руднева, Александра Руднева, Мирослав Ольгов, Тамара Рыманова, Степан Васильев. Орловчане привезли 17 медалей. 8 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых наград Некоторые завоевали несколько медалей. Список есть в соцсетях Федерации бадминтона Орловской области. Это: Ульяна Шехова играла в старшей группе до 17 лет, заняла 1 место в одиночной и женской парной категории Александра Степанова заняла 1 место в смешанной и парной женской категории, а также 2 место в одиночной категории до 17 лет Егор Прокофьев занял 3 место в парной мужской категории до 17 лет, для него это были первые выездные соревнования Василиса Ларина заняла 1 место в одиночной категории и 3 место в женской парной категории до 15 лет Ульяна Ларина заняла 3 место в женской одиночной категории до 15 лет Софья Савина заняла 1 место в женской парной категории, 2 место в смешанной парной категории, 3 место в женской парной категории до 13 лет Тамара Рыманова заняла 1 место в одиночной и женской парной категории, а также 3 место в смешанной парной категории до 13 лет Милана Савина играла в старшей группе до 13 лет и смогла завоевать 3 место в женской одиночной категории Мирослав Ольгов также играл в более старшей группе, он занял 3 место в мужской одиночной категории до 13 лет

С 24 по 27 июля на спортивной базе ГУ «СДЮШОР №7 г.Гомеля» провели открытое первенство. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, в том числе из Минска и Бреста.

В Орловской областной федерации бадминтона рассказали, что от нашей области выступали: Александра Степанова, Ульяна Шехова, Егор Прокофьев, Софья Савина, Милана Савина, Василиса Ларина, Ульяна Ларина, Михаил Волощенко, Анастасия Руднева, Александра Руднева, Мирослав Ольгов, Тамара Рыманова, Степан Васильев.

Орловчане привезли 8 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых наград.

Некоторые участники завоевали несколько медалей. Список опубликовали в соцсетях Федерации бадминтона Орловской области.

Это:

-Ульяна Шехова играла в старшей группе до 17 лет, заняла 1 место в одиночной и женской парной категории

-Александра Степанова заняла 1 место в смешанной и парной женской категории, а также 2 место в одиночной категории до 17 лет

-Егор Прокофьев занял 3 место в парной мужской категории до 17 лет, для него это были первые выездные соревнования

-Василиса Ларина заняла 1 место в одиночной категории и 3 место в женской парной категории до 15 лет

-Ульяна Ларина заняла 3 место в женской одиночной категории до 15 лет

-Софья Савина заняла 1 место в женской парной категории, 2 место в смешанной парной категории, 3 место в женской парной категории до 13 лет

-Тамара Рыманова заняла 1 место в одиночной и женской парной категории, а также 3 место в смешанной парной категории до 13 лет

-Милана Савина играла в старшей группе до 13 лет и смогла завоевать 3 место в женской одиночной категории

-Мирослав Ольгов также играл в более старшей группе, он занял 3 место в мужской одиночной категории до 13 лет.