Футболисты севского «Буревестника» уверенно выиграли первый круг в зоне «Юг»

В рамках первенства Брянской области по футболу в третьем дивизионе футболисты «Буревестника» завершили первый круг, сыграв восемь матчей. Пока севские болельщики могут гордиться выступлением команды в текущем сезоне.

У «Буревестника» шесть побед в восьми матчах при одной ничьей и одном поражении. Уже набрано 19 очков. Отрыв от занимающего второе место «Олимпа» из Локтя составляет пять очков.

7 июля севские футболисты провели интересный и результативный матч на своем поле с брянской командой «ПолПинка». Они одержали победу с редким для футбола счетом 7:4. У севчан трижды забивал Владислав Азаров, два мяча на счету Павла Гончарова. По разу отличились Сергей Зимаков и Дмитрий Кулиничев.

Также, к сожалению, 9 июля наши футболисты выбыли из Кубка памяти В.И. Навроцкого, проиграв на выезде «Олимпу» 1:3. «Буревестник» вышел вперед в первом тайме усилиями Владислава Азарова. Но во втором тайме хозяева были сильнее. Станислав Галдин забивал на 51-й и 87-й минутах, Роман Романов – на 80-й.