Орловчанка Анастасия Мадышева стала бронзовым призером турнира «Королева спорта»

В Москве прошел IX этап серии турниров по лёгкой атлетике, который назвали "Королева спорта". Участвовали спортсмены из России и Беларуси. Соревнования проходили два дня на столичном стадионе. Победителей определяли в беге на разные дистанции, прыжках в высоту и длину, в толкании ядра и метании диска и в других легкоатлетических дисциплинах. Наша Анастасия Мадышева отличилась на дистанции 800 метров. Она финишировала третьей с результатом 2.02.15 сек., всего три сотые секунды уступив Нигине Тухтаевой из Санкт-Петербурга (результат 2:01.36). Победителем стала Мария Прохорец из Брянской области, она финишировала с личным рекордом 2:01.33.

В Москве прошел  IX этап серии турниров по лёгкой атлетике, который назвали "Королева спорта".

Участвовали спортсмены из России и Беларуси. Соревнования проходили два дня на столичном стадионе.

Победителей определяли в беге на разные дистанции, прыжках в высоту и длину, в толкании ядра и метании диска и в других легкоатлетических дисциплинах.

Наша Анастасия Мадышева отличилась на дистанции 800 метров. Она финишировала третьей с результатом 2.02.15 сек., уступив Нигине Тухтаевой из Санкт-Петербурга (результат 2:01.36). Победителем стала Мария Прохорец из Брянской области, она финишировала с личным рекордом 2:01.33.