“Челябинск” вырвал победу у “Ротора” на последней минуте

Второй раз подряд волгоградская команда завершила матч поражением. В поединке 4-го тура первенства страны по футболу среди команд группы “Золото” дивизиона “А” Второй лиги “Ротор” встречался с “Челябинском” в столице Южного Урала. Игра завершилась со счетом 1:2. Решающий гол волгоградцы пропустили на последней минуте, когда Ян Казаев забил мяч. Первый гол на 32-й минуте был забит форвардом “Ротора” Денисом Пушкаревым, на что ответил Руслан Болов в составе “Челябинска”. “Ротор” не смог удержать ничью. На данный момент “Ротор” занимает четвертое место, но ситуация с выходом в Первую лигу заметно осложнилась за три игры до конца сезона. 26 мая волгоградская команда сыграет на выезде против “Чайки”. Сообщение “Челябинск” вырвал победу у “Ротора” на последней минуте появились сначала на ИА "Волга-Каспий".Источник: Волга-каспий