Спортсмены с Алтая завоевали "золото" Всероссийских соревнований по легкой атлетике

"Мемориал Георгия Нечеухина" прошел 1 – 2 августа в Челябинске

Алтайские спортсмены завоевали золотые награды Всероссийских соревнований по легкой атлетике. "Мемориал Георгия Нечеухина" прошел 1 – 2 августа в Челябинске.

В первый день турнира представители Алтайского края поднялись на высшую ступень пьедестала почета трижды. Титулованный барнаулец Сергей Шубенков победил в забеге на 110 метров с барьерами. Он показал результат 13,85 секунды. Виктория Погребняк выиграла барьерный бег на 100 метров. Она преодолела дистанцию за 13,10 секунды.

Еще один представитель Алтайского края Евгений Молчанов с результатом 7 метров 34 сантиметра занял первое место в прыжках в длину, сообщает "Алтайский спорт".