Рязанцы завоевали медали Кубка Союза тхэквондо России

В столице Карачаево-Черкесской республики городе Черкесске 4—7 августа прошли Всероссийские соревнования «Кубок президента Союза тхэквондо России». В турнире приняли участие и рязанские спортсмены. Наши тхэквондисты завоевали две медали состязаний — серебро и бронзу.

В весовой категории 74 килограмма на вторую строчку пьедестала почёта поднялся Степан Баранов. В финале он уступил Муслиму Ахтаеву из Татарстана. В весовой категории 68 килограммов обладателем бронзовой награды стал Андрей Канаев.
Финал в этом весе получился Питерским. Джавид Магеррамов одержал победу над своим земляком Дмитрием Шишко.

Степан Баранов и Андрей Канаев — спортсмены рязанской СШОР «Юпитер» (тренеры — Шахобуддин Саидов, Екатерина Трубицина и Сергей Косьяненко).