Юные спортсмены из КЧР отличились на соревнованиях по грэпплингу

1 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. С 27 по 29 сентября в спорткомплексе «Восток-Арена» города Ставрополя прошел «Кубок дружбы народов России» по спортивной борьбе грэпплинг. Спортсмены из Карачаево-Черкесии успешно выступили на соревнованиях.

«Спортсмены КСШ «Победа» из нашей республики завоевали на первенстве Ставропольского края по грэпплингу 9 призовых мест. Выражаем благодарность тренерам-преподавателям спортсменов

Азамату Кубанову,Тимуру Кишмахову и Азамату Кочкарову. Поздравляем! Желаем спортсменам и их наставникам только побед!» - сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии.

Ребята стали победителями и призерами открытого первенства Ставропольского края. На соревнованиях состязались более 300 участников из разных регионов. Не смотря на это, юные спортсмены из Карачаево-Черкесии смогли показать хорошие результаты. Золотые медали завоевали Мухаммад Абайханов и Эмир Ахба, серебряными призерами стали Имран Ахба, Амин Хатов, Арсений Качура и Беслан Борануков.

Обладателями бронзовых медалей стали Виталий Мамхягов, Наиль Тхайцухов и Шамиль Темрезов.