После двух побед «Знамя Труда» проиграло в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб «Знамя Труда» из Орехово-Зуево прервал свою серию из двух побед подряд в группе 2 дивизиона Б чемпионата России во второй лиге. Команда наравне провела первый тайм в Санкт-Петербурге против дубля «Зенита», но дважды пропустила во второй половине игры — 0:2.

Перелом наступил на 60-й минуте, когда форвард хозяев Игорь Козлов открыл счет. Не прошло и двадцати минут когда он же удвоил преимущество хозяев. «Знамя Труда» ничего противопоставить сопернику не смогло и осталось на 11-м месте в турнирной таблице. Раменский «Сатурн» проведет свой матч сегодня и будет принимать на своем поле другой питерский клуб - «Динамо».

Играть в понедельник еще и двум другим подмосковным клубам. В группе 3 «Композит» из Павловского Посада будет принимать дубль ФК «Химки». А другие две команды из нашего региона сыграли накануне и обе успеха не добились. Все печально было у ФК «Коломна», который проиграл дома ФК «Орел» - 0:4. Еще в первом тайме соперник забил трижды. «Коломна» никак не может подняться с последнего места в турнире.

Не остался довольным своим результатом и «Космос» из Долгопрудного, но и соперник у него был сильный. В гости к «космонавтам» приехал «Салют» из Белгорода. Именно он и открыл счет во втором тайме и хозяевам стоило больших усилий сравнять счет. Произошло это только благодаря назначенному пенальти за три минуты до конца игры. Реализовал его Егор Пономарев — 1:1.