Бронзовые медали первенства Брянской области завоевали волейболистки трубчевской Белой Березки

Завершилось первенство Брянской области по волейболу среди девушек до 14 лет. В соревнованиях принимали участие 14 команд.

В предварительных играх волейболистки Белоберезковской спортшколы (тренер – О. С. Шелякин) обыграли команды Унечи, Клетни, Выгоничей, брянский «Спартак», Дятьковской спортшколы, но со счетом 1:3 уступили команде СДЮШОР из Дятьково.

В первой игре финала в упорной борьбе девушки уступили команде «Торпедо». А вот в матче за третье место со счетом 3:0 обыграли команду Дятьково.

В итоге чемпионами стали «Торпедо» Брянск, на втором месте – Карачев, третье место – у юных волейболисток из Белой Березки.