Футболисты дзержинского «Химика» уступили московской «Родине-2»

Дзержинский «Химик» проиграл московской «Родине-2». Об этом сообщается на странице дзержинского клуба в соцсети.

Согласно информации, встреча, состоявшаяся 3 августа в Дзержинске в рамках LEON-Первенстве по футболу среди команд второй лиги, завершилась со счетом 0:2 в пользу москвичей.

Счет в мачте на шестой минуте открыл Матвей Бурлаков, а через несколько минут Илья Антонов закрепил преимущество своей команды. На 27 минуте матча был удален игрок дзержинской команды Алексей Сергиенко. Кроме того, арбитры не засчитали гол, забитый в ворота москвичей.

Результат игры прокомментировал в своем Telegram-канале председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин. «В первом тайме парни сделали много ошибок, во втором - отчаянно бились. Забили, по моему мнению, чистый гол, который не засчитали», - написал спикер ЗСНО.