«Шинник» уступил волгоградскому «Ротору» в первом матче сезона

В четвертый раз подряд начали сезон с поражения. «Шинник» уступил волгоградскому «Ротору» в стартовом матче нового чемпионата Первой лиги. Единственный мяч команда Дмитрия Черышева пропустила на 12-й минуте. Удар для голкипера «Шинника» Тимофея Митрова был неберущимся. Спасти команду было почти невозможно. А главные моменты на 1:1 у «Шинника» были на старте второго тайма. Самый опасный […]

Сообщение «Шинник» уступил волгоградскому «Ротору» в первом матче сезона появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

В четвертый раз подряд начали сезон с поражения. «Шинник» уступил волгоградскому «Ротору» в стартовом матче нового чемпионата Первой лиги. Единственный мяч команда Дмитрия Черышева пропустила на 12-й минуте.

Удар для голкипера «Шинника» Тимофея Митрова был неберущимся. Спасти команду было почти невозможно. А главные моменты на 1:1 у «Шинника» были на старте второго тайма. Самый опасный из них был у Данилы Сухомлинова – на 51-й минуте мяч после дальнего удара задел край штанги и улетел за лицевую линию. В концовке «Шинник» заставил «Ротор» экс-игрока «черно-синих» Дениса Бояринцева перейти на игру в пять защитников. Но большинство атак опасными для обороны гостей не были. В итоге – 0:1. «Шинник» не побеждает в стартовых матчах сезона с августа 2020 года. Тогда ярославцы в первом туре дома обыграли «Торпедо». Уже в субботу команда Дмитрия Черышева в Екатеринбурге сыграет с местным «Уралом». Эту встречу в прямом эфире смотрите на «Первом Ярославском».