«Шинник» в четвертый раз подряд начал сезон с поражения

В четвертый раз подряд начали сезон с поражения. «Шинник» уступил волгоградскому «Ротору» в стартовом матче нового чемпионата Первой лиги. Единственный мяч команда Дмитрия Черышева пропустила на 12-ой минуте. Удар для голкипера “Шинника” Тимофея Митрова был неберущимся. Спасти команду было почти невозможно. А главные моменты на 1:1 у “Шинника” были на старте второго тайма. Самый опасный […]

Сообщение «Шинник» в четвертый раз подряд начал сезон с поражения появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

В четвертый раз подряд начали сезон с поражения. «Шинник» уступил волгоградскому «Ротору» в стартовом матче нового чемпионата Первой лиги. Единственный мяч команда Дмитрия Черышева пропустила на 12-ой минуте.

Удар для голкипера “Шинника” Тимофея Митрова был неберущимся. Спасти команду было почти невозможно. А главные моменты на 1:1 у “Шинника” были на старте второго тайма. Самый опасный из них был у Данилы Сухомлинова – на 51-ой минуте мяч после дальнего удара задел край штанги и улетел за лицевую линию. В концовке “Шинник” заставил “Ротор” экс-игрока “черно-синих” Дениса Бояринцева перейти на игру в пять защитников. Но большинство атак опасными для обороны гостей не были. В итоге, 0:1. “Шинник” не побеждает в стартовых матчах сезона с августа 2020. Тогда ярославцы в первом туре дома обыграли “Торпедо”. Уже в субботу команда Дмитрия Черышева в Екатеринбурге сыграет с местным “Уралом”. Эту встречу в прямом эфире смотрите на “Первом Ярославском”.