На Кубке России по плаванию Ефимова заняла третье место на дистанции 50 метров

На 200-метровке баттерфляем среди женщин победила Анастасия Маркова.

Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 50 метров брассом на Кубке России.

На 200-метровке баттерфляем среди женщин победила Анастасия Маркова. Её время на финише — 2 минуты 10,89 секунды.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что пловчиха Юлия Ефимова иронично показала условия проживания на Кубке России в Екатеринбурге. Соревнования с участием звёздных спортсменов впервые пройдёт во Дворце водных видов спорта с 23 по 28 июля 2024 года. Российская пловчиха Юлия Ефимова, известная своим юмором, поделилась в Instagram*  видео с комментариями о своих гостиничных условиях на Кубке России в Екатеринбурге.

*Запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.