Спортсмены из Росгвардии стали призерами международных и всероссийских соревнований

В минувшие выходные военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали четыре медали разного достоинства на международных и всероссийских турнирах.

В Москве на Чемпионате России по пятиборью первое место в смешанной эстафете заняли старшие инструкторы по физической подготовке и спорту прапорщики Егор Громадский и Анастасия Чистякова.

На международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли», завершившихся в Москве 18 августа, старший инструктор по физической подготовке рядовой Максим Спесивцев завоевал «серебро» на дистанциях К-1 5000 м (байдарка-одиночка) и К-2 500 м (байдарка- двойка).

В Екатеринбурге на Чемпионате России по лёгкой атлетике старший инструктор по физической подготовке и спорту прапорщик Сергей Дубровский стал третьим на дистанции 1500 м.

За прошедшую неделю военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали 11 медалей разного достоинства.