Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой»

«Ротор» не сумел обыграть «Чайку» на «Волгоград Арене». Подопечные Дениса Бояринцева провели не самый лучший матч в атаке, зато надёжно действовали в обороне. Домашний поединок «Ротора» с «Чайкой» получился не таким зрелищным, как предыдущие игры волгоградцев. Гости подтвердили звание крайне неудобной команды для «Ротора». Игра в целом была ничейной — явного преимущества у одной из команд не было. В первом тайме чуть лучше смотрелась «Чайка» и даже попала в перекладину после выхода один на один Руденко. После перерыва «Ротор» смотрелся не хуже, а в концовке даже оказал мощное давление на соперника, но вырвать победу не сумел — 0:0. «Сине-голубые» продлили свою беспроигрышную серию до 4 матчей и после 8 туров занимают 8-е место в таблице. «Чайка» — на 6-й позиции. В следующем туре «Ротор» сыграет в гостях с «Уралом». Матч в Екатеринбурге пройдёт в субботу, 7 сентября, в 13:30 по местному времени. В Волгограде в это время будет всего 11:30.