Следующий соперник "Барыса" продлил серию из поражений

ХК "Автомобилист" сыграл с новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Уже на четвертой минуте шайбу забросил Тревор Мерфи, а на 13-й Валентин Пьянов удвоил преимущество и новосибирцев.

Второй период оказался безголевым, а в заключительную двадцатиминутку гости еще дважды огорчили хозяев: на 44-й минуте отличился Никита Коротков, а на 52-й Алексей Яковлев.

Это поражение стало третьим подряд для "Автомобилиста" и шестым в этом сезоне.

Отметим, что 17 сентября "Автомобилист" уступил на своем льду "Барысу" (1:2 ОТ).7 октября "Автомобилист" и "Барыс" вновь сыграют в Екатеринбурге.

В Восточной конференции "Автомобилист" набрал 16 очков и занимают второе место. У "Барыса" пять баллов и последняя 12 строчка на Востоке.