Турнир по хоккею (30-31 августа 2024 года), Московская область, г. Электросталь

приглашает принять участие в турнире по хоккею
в ледовом дворце спорта "Кристалл"
(Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)
с 30 по 31 августа 2024 года.
В турнире примут участие 5 команд 2007 - 2008 годов рождения.

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, ЕКП 2023-2024 г. игры в хоккей с шайбой, при этом, продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты.
    В случае достижения по ходу матча преимущества одной из команд в 5 и более шайб, время периодов исчисляется без остановок («грязное время»). При сокращении разницы в счете время игры переходит на «чистое».

Игры проводятся по круговой системе в один круг. Каждая команда сыграет по 4 игры.

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 5 бросков. Если и они не определяют победителя, броски продолжаются до преимущества одной из команд.
   З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.

Возможна организация питания и размещения команд участниц (вопрос уточняйте непосредственно у организаторов турнира по телефонам ниже).

Многокамерные видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.

По итогам турнира лучшим игрокам и болельщикам в шести номинациях (лучший вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, приз зрительских симпатий турнира), а также лучшим игрокам в каждой команде будут вручены памятные награды, командам призёрам кубки, медали и грамоты, остальным командам - грамоты за участие в турнире.)

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 4000 рублей за каждого заявленного на турнир игрока.

Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.