Калмыцкие футболисты победили на ветеранском турнире

Команда из Калмыкии завоевала золотые медали первенства ЮФО-СКФО по футболу среди ветеранов 40+. Соревнования прошли в Ростовской области 13-14 июля. В Азове состязались футболисты из четырех регионов страны. Сборная Калмыкии «Уралан» в финале играла с действующим чемпионом России – командой «Спартак» из Геленджика. Матч завершился со счетом 3:1.   Представитель республики Очир Шургчиев стал лучшим игроком […]

The post Калмыцкие футболисты победили на ветеранском турнире first appeared on Степные вести.

Команда из Калмыкии завоевала золотые медали первенства ЮФО-СКФО по футболу среди ветеранов 40+.

Соревнования прошли в Ростовской области 13-14 июля. В Азове состязались футболисты из четырех регионов страны. Сборная Калмыкии «Уралан» в финале играла с действующим чемпионом России – командой «Спартак» из Геленджика. Матч завершился со счетом 3:1.

Представитель республики Очир Шургчиев стал лучшим игроком турнира. Ветераны футбола из Калмыкии, победив в межрегиональном этапе, 20-28 сентября выступят в Анапе на первенстве страны.