World News

Турецкие фанаты атаковали команду Моуринью во время матча

Во время матча чемпионата Турции "Гезтепе" - "Фенербахче" фанаты забросали бутылками президента клуба, передает Tengri Sport.
Через пять минут после начала второго тайма на поле выбежал неизвестный фанат и свалил на землю президента "Фенербахче". После этого болельщики хозяев кинули на поле несколько бутылок с водой.

"Пока наш генеральный секретарь был на своем месте, нарушитель с карточкой аккредитации "Гезтепе" без всякой причины совершил фактическое нападение на нашего президента сзади.
После отвратительного нападения власти заявили, что нарушитель задержан, но стало известно, что он продолжает следить за игрой, а затем свободно покинул стадион", - заявили в пресс-службе "Фенербахче".

Отметим, что главным тренером "Фенербахче" является известный португальский специалист Жозе Моуринью. Игра завершилась со счетом 2:2, и команда откатилась на 4-е место в турнирной таблице.

Fenerbahçe President Ali Koç hit by bottles earlier tonight... ???????????? pic.twitter.com/l8UfCO1E8d
— Football Fights (@footbalIfights) August 17, 2024
Матч "Реала" с удалением закончился неожиданным исходом
Ранее президент Аргентины Хавьер Милей поддержал Лионеля Месси после нападение активистов на его дом.
А нападающему саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду предложили перейти в другой клуб.
Также звездный нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду покинул поле после поражения в матче за Суперкубок страны, не дождавшись награждения.