World News in Kazakh

Стюарды избили фаната после промаха Роналду на Евро-2024. Видео

Во время одного из матчей плей-офф чемпионата Европы по футболу сотрудники стадиона атаковали болельщиков, передает Tengri Sport.

Шокирующие кадры появились в социальных сетях. СМИ утверждают, что кадры были сняты во время матча 1/8 финала между сборными Португалии и Словении.

"Считается, что это произошло, когда Португалии был назначен пенальти в конце матча, который Криштиану Роналду не реализовал.

В ужасающем ролике показано, как охранник удерживает одного из фанатов на полу. В это время еще один человек подвергается избиению со стороны группы охранников", - сообщает The Sun.

Отметим, что пенальти в ворота сборной Словении был назначен на 105-й минуте в овертайме. Матч завершился со счетом 0:0, а затем сборная Португалии выиграла серию одиннадцатиметровых ударов.

A fan was repeatedly punched and kicked by a steward while restrained by others stewards during Portugal vs Slovenia, and then after he wrestled his way to the ground he was kicked and punched by multiple stewards.Unacceptable, this should never happen!!!pic.twitter.com/FrSp6Coug5

— Football Report (@FootballReprt) July 2, 2024

Роналду не забил пенальти и расплакался на Евро-2024

Во время удара с точки за сыном наблюдала мать Криштиану Роналду. Женщина не смогла сдержать слез после драматичной осечки.

Ранее атакующий полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем сравнил свой удар в плей-офф Евро-24 со знаменитым голом Криштиану Роналду.

После окончания первого раунда плей-офф суперкомпьютер назвал нового фаворита чемпионата Европы.